День работников автомобильного транспорта

27 октября 2022

День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли,

автомобилисты муниципального образования!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем представителей нелегкой, мужественной, социально значимой профессии. Для нашего муниципального образования автомобильный транспорт играет важную роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы.

Ваша работа, требующая высокой самоотдачи, ответственности за пассажиров и состояние доверенных грузов, несомненно, заслуживает самой высокой оценки.

От вашего профессионализма, добросовестности, трудолюбия зависит непрерывность сообщения между населенными пунктами, своевременная доставка грузов, эффективность пассажирских перевозок.

Спасибо вам за терпение и преданность профессии!

Желаем всем безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза